Уважаемые коллеги! В декабре 2021 года Ассоциация учителей родного, в том числе русского, языка совместно с Научно-исследовательским центром национальных проблем образования Федерального института развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы (ФИРО РАНХиГС) проводят XV Всероссийский мастер-класс учителей родного, в том числе русского, языка. В мероприятии по собственному желанию могут принимать участие учителя, преподающие языки из числа языков народов России, в том числе русский язык, воспитатели дошкольных образовательных организаций, в которых воспитательно-образовательная деятельность реализуется в условиях двуязычия. ВМК-2021 будет проходить по двум направлениям.

  • 1) «Конкурс методических разработок учителей родного, в том числе русского, языка»,
  • 2) «Конкурс творчества обучающихся» в возрасте от 5 до 10 лет и от 11 до 16 лет.

Все участники мероприятия с 10 сентября по 10 ноября 2021 года должны зарегистрироваться на сайте http://vmk-konkurs.ru/

С Положением о конкурсном отборе и критериях оценки участников ВМК-2021 можно ознакомиться на сайте мероприятия , на сайте АНО «Институт национальных проблем образования» в разделе «Всероссийский мастер-класс» и на сайте Ассоциации учителей родного, в том числе русского, языка языкнарода.рф в разделе «Мероприятия».

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*


Генерация пароля